7 am pdt это сколько по москве?

Хлеб Мыслитель (5334), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Colin Высший разум (540830) 11 лет назад
Разница между Московским временем (MSK) и PDT составляет 11 часов.
PDT = UTC–7
MSK = UTC+4
(UTC — Всемирное координированное время, или время "по Гринвичу").

7 am PDT — это 18:00 по Московскому времени.

PDT — летнее время Тихоокеанского побережья США и Канады (штаты Калифорния, Невада, Орегон, Вашингтон, провинция Британская Колумбия, территория Юкон) .
Нью-Йорк относится к другому часовому поясу.
Остальные ответы
ЕлНиКа Мудрец (10471) 11 лет назад
Разница между Москвой и Гринвичем 3 часа.
Токмонкулова Анна Просветленный (30070) 11 лет назад
Pacific Daylight Time (PDT) = дневное тихоокеанское время
(есть еще и тихоокеанское стандартное время (PST). Тихоокеанское летнее время отличается от стандартного на один час.
Разница во времени Москва и (например) Нью-Йорк - минус восемь часов.
Т. е 7 am (утро в Нью Йорке) - это уже 15 часа дня в Москве.
Источник: лучше бы город указать
Михаил Николаев Ученик (117) 6 лет назад
PSD=MSK+14 или, правильнее MSK=PSD-14!
Надо учитывать дату. Сегодня 23-го августа в 7 ам по MSK в PSD еще вчера 22-е: 7+14=21. Утро начинается в японии! (или день в Штатах заканчивается).
Итого: в PSD 22-го 21:00, в Москве уже 23-е 7:00!!!
Удачи, не заблуждайтесь!