Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

группа "Русский стяг" кто они?

Андрей Опалев Ученик (207), закрыт 11 лет назад
я не как понять не могу кто они "фашисты" "националисты" или просто "патриоты"
помогите разобраться пожалуйста=)
Лучший ответ
Реальная Игра Воображения Высший разум (988355) 11 лет назад
Вопрос Какие музыкальные группы и стили оказали влияние на становление и дальнейшее развитие “Ру. С. ”? Как вы сами определяете свой стиль звучания?

Ответ : Сложно сказать, что именно оказало влияние на становление и развитие. Как-то все само собой шло и развивалось. Единственное что могу сказать, так это то, что никто из правых исполнителей на меня никак не повлиял. Разве что Франк Реннике, да и то не сильно. Его пример показал мне, что акустическое направление в правой музыке более чем перспективно.

А стиль я определять не возьмусь. Я просто не разбираюсь в стилях. Мы играем Русскую музыку для Русских людей.

У нас конфликт между умом и силой. Наши «умники» все не могут поверить, что сильные чужаки не дадут им слова. А наши «силачи» не понимают, что умные чужаки их обманут и повернут их действия на пользу себе.

Повторюсь, мы политические солдаты! Мы должны думать! Мы должны действовать! Но действовать не так как нам вздумается, а так как надо, т. е. наиболее эффективно.

России нужны террористы, нужны политики, нужны просто честные, гордые люди которые поддержат и тех и других.

Интервью почитайте.. Не все можно ставить в ответ... Интервью с "Русский Стяг"

Еще одно Интервью с солистом группы «Русский Стяг»
«Русский Стяг» был создан в 2000 году с целью пропаганды идей здорового русского национализма среди молодежи

О париии ВФП можете ЗДЕСЬ почитать.. .

Идеология: фашизм, русский национализм, антикоммунизм
Девиз: «Бог, Нация, Труд! »
Гимн: «Поднимайтесь братья с нами! »

Ну и сам гимн, в исполнении группы ( чуть увеличен)) ) :

Остальные ответы
дмитрий курмаев Ученик (160) 7 лет назад
Объединение Руси это русские или великоросы малоросы и Белоруссия а ваше Сторонники навального
OR@Z! Профи (617) 5 лет назад
группа "Русский стяг" представители умеренных нацистов. Сами активных действий не предпринимают, мысль доводят через песни. Националист, (в моем понимании) человек который хочет что бы его нация была лучше остальных. Он постоянно об этом говорит, он старается прославить культуру и идеи нации. Враждебных действий в отношений других национальностей он не делает, так как они должны признать за ним силу его нации. Проще говоря, это и есть его аудитория. Националист получает удовольствие от того, что его нация признана, и одобрена, ну или на край что бы боялись и остерегались. Нацист-человек который испытывает ненависть к другим национальностям. Но всегда прикрывается красивыми лозунгами. Если брать технический, то нацисты банальные садисты (люди которые получают удовольствие от страдании других людей), но сами же они считаются себя особенными. Фашизм- это тот же нацизм, просто в группе. Несколько нац. группировок и образуют фашизм. С итал. слово означает Союз. 1. Все нацисты называют себя националистами. Никто из них не хочет что бы их называли нацистами, ибо нацизм за всю историю человечества двигал государство к гибели. 2. Благие намерения-маска для нацистов. Под самыми крылатыми словами устраивают банальный криминал. 3. Основная задача нацистов-получение власти, решение реальных гуманитарных проблем для них не интересны. итд, Немного мыслей про ситуацию в Украине, и РФ. Нацизм на Украине четко ориентирован против России, украинские нацисты ненавидят Россию и ее жителей, особенно русских (москали). И основная их задача, наносить вред москалям. Нацисты России агрессивно ориентированы на не славянских народов. Проще говоря, это больше расизм чем нацизм. По логике русских нацистов (давайте все таки называть все своими именами) в России должны проживать только русские, и все жители РФ должны выглядеть по славянский. А потому вся агрессия идет по внешним признакам. Как у любого течения есть свои сподвижники, гербы, флаги, гимны и прочая атрибутика. И вроде бы все хорошо, и правительство РФ систематический проявляют либеральность к ним, но ведь РФ не национальная страна. А федерация!! Очень многом субъектов где живут люди абсолютно не похожие на славян, что делать с ними? Так группа "Русский стяг" и говорит, "убивать" проще говоря, устроить геноцид и оставить на всей территорий только славян. Возможно ли это сделать? Ну пока нацистов меньше, на вряд ли, но станет возможным когда нацистов станет гораздо больше. Да и соседям России придется искать другие военно-политические союзы, так как в современном обществе никто не захочет сотрудничать с фашистким государством. Так каким путем идти молодежи?
Никита Волков Ученик (201) 6 месяцев назад
Очень хорошая группа. Отличные тексты у них, уважаю их творчество