Корм для кошки
Кошка в возрасте, больше 10 лет. Даю кушать Роял канин для взрослых кошек (сухой и жидкий корм) . Что ещё посоветуете? недавно только прекратила кормление вискасом- за здоровье любимицы боюсь. Посоветуйте что можно из обычных продуктов давать кошке (сметана или мясо какое) чтобы здоровье не травмировать. каждый раз покупать Роял Канин просто финансовое положение не позволяет (
ДополненВискас отрава редкостная. Ненадо его рекомендовать
Если покупаете маленькими пачками. получается дороже, чем если сразу большую упаковку. Мы кормим кормом Хиллс, но он не дешевле Роял Канина (но лучше) . Еще вроде есть хороший корм Eukanuba, он вроде подешевле.
Из обычных продуктов нам ветеринар рекомендовал овощи (у нас ест кукурузу) , кефир, творог (нежирный) . Нельзя: молоко, сметана, мясо - может вызвать запор, нельзя рыбу) .
Есть вариант покупать в интернете большую пачку корма, если есть возможность, с доставкой - так дешевле.
Кормить сухим кормом - это самый бюджетный вариант кормления.
Если давать говядину, то выйдет значительно дороже.
Кормите Роялом сухим, следите за потреблением воды
Если вы до 10 лет кормили вискасом (вы пишите что только недавно прекратили) , то по-моему уже толку не будет о_О
Я роял канином своих перестала кормить, пишут что г*вно, т. к. делают сейчас у нас, обычно кошки которые едят специальные корма на натуралку уже не смотрят, так что кормите чем то одним...
Нельзя совмещать готовые корма с натур продуктами, вы и так уже кошке желудок попортили дрискасом.
поздно пить баржоми