Скажите откуда такая ненависть к эмо я не испытываю к ним симпатии, но не вижу причин их ненавидеть

Дарья Литвинюк Профи (654), закрыт 16 лет назад
и зачем их избивают, это же слабые глупые подростки, они ничем ведь не мешают, они не жестокие как панки и не тупые как рэпаки. ПОЧЕМУ и ЗА ЧТО
Лучший ответ
Роза Sky Профи (634) 16 лет назад
Я с тобой полностью согласна простые чуваки в причудливых одеждах и все тут
Остальные ответы
Future Ученик (217) 16 лет назад
Не знаю... в силу своего ума каждый все расценивает...
Знакомаянезнакомка Гуру (3443) 16 лет назад
тебе повезло что ни ты ни твои знакомые и родственники с ними не сталокивались. Если ты от эмо получишь подлянку,то быстро узнаешь почему к ним так относятся
Источник: Не дай бог тебе это узнать
Илона Гуру (3268) 16 лет назад
Моя дочка-ЭМО. не вижу ничего плохого в том,что она слушает какие-то ей интересные песни,одевает на себя розовое с черным,причудливо красится и имеет свою,собственную жизнь.Я не вмешиваюсь в ее ЭМО-жизнь,она не делает ничего запрещенного или постыдного. Почему я так лояльна к ней- очень хорошо помню то время.когда подростком слушала металл,рок, и пр. Носила цепи и заклепки,красилась как злой клоун, а на голове-взрыв склееных лаком(а у меня лака небыло-прическа скреплялась сиропом сахарным)волос!!!Бабушкино сердце болело,мать была на моей стороне,т.к.у нее эпопея с юбкой-мини и нейлоновыми чулками и хиппи.
Мне Эмо-культура нравиться,жаль дочка не разрешает приобщиться к ней.