Запускаю игру а комп выдает: " точка входа в процедуру alSource3i не найдена в библиотеке DLL OpenAl32.dll" что делать?

Вадим Волошин Ученик (116), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Арефьев Профи (786) 12 лет назад
Пуск Выполнить msconfig там автозагрузка и отключи все что считаешь подазрительным, и проверь автозагрузку.
Александр Миронов Мастер (2115) 12 лет назад
Вбиваем в поиске "OpenAl32.dll для игры такой-то", нажимаем Ввод...
Практическая Логика Оракул (85750) 12 лет назад
Либо с директом проблема, либо игра на этой оси тупо не пойдет !!