Завтра иду на собеседование в стоматологическую клинику менджером по персоналу. Как одеться?

Миринда Мудрец (11450), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Moscow Мастер (2205) 16 лет назад
я считаю, что если специальные требования к внешнему виду Вам не были озвучены, то традиционно для деловой встречи. По моему личному мнению - чем больше Вы будете похожи на врача, тем больше Вы покажетесь своей, т.е. подходящей.
Желаю успеха!
Остальные ответы
Ася Мыслитель (6254) 16 лет назад
брючки,рубашка,скромно и со вкусом
Даша Букина Мудрец (10335) 16 лет назад
Оденься посолиднее, обычный офисный прикид ! Удачи, главное побольше уверенности в себе !
Veta Мастер (1922) 16 лет назад
Костюм, или юбка и блузка...
Ни каких прозрачных и открытых вещей.
Можно брюки - но строгие.
NATALIE SAM Гуру (3830) 16 лет назад
в классическом стиле.и что нибудь яркое чтоб заметили
ELENA Мудрец (10014) 16 лет назад
классика,только не красное
Пользователь удален Знаток (320) 16 лет назад
esli wolos dlinnii lyzsche sobrat kak lyzsche tebe idet, a odet w zem ti sebja bydesch zywstwowat ywerenno. i ywerennosti po bolsche, i ylibatsaj. ydachi
Агата Мыслитель (6254) 16 лет назад
Ирина, вы же менеджер по персоналу! Сапожник без сапог? Вам ли задавать вопрос про собеседование!? Или вы не профессионал?