Можно ли купить кв. в России,не имея гр-во???

***она же Элла Кацнельбоген ©... Мудрец (18694), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Валерий Высший разум (322488) 16 лет назад
Можно, законодательство РФ не ограничивает прав иностранцев на приобретение в собственность квартир, и другого недвижимого имущества.
Удачи
Остальные ответы
nikolai pak Ученик (225) 16 лет назад
квартиру купить можно, а вот дом нельзя
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144081) 16 лет назад
Можно. Приобретение недвижимости никак не связано с гражданством.