Существует вообще на ваш взгляд женская логика?

Алеся Степанова Профи (609), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Морская Оракул (77074) 16 лет назад
Не знаю на счёт женской, но вот мужская иногда явно хромает на обе ноги-и пример тому мой бывший...
Остальные ответы
Natashe4ka Гуру (2823) 16 лет назад
конечно....разве могут быть сомненья!!!!:)
Sm@ilik Мастер (1011) 16 лет назад
Естественно:)Странно, что ты, девушка, и об этом спрашиваешь))
Ленчик Мыслитель (8316) 16 лет назад
да,но мужчинам ее не понять
Елена Коваленко Профи (789) 16 лет назад
что за глупый вопрос? не стоит судить по редким исключениям! просто логику некоторые не понимают, в силу своей глупости
Булавка Булавка Мыслитель (7631) 16 лет назад
Существует, но у каждой женщины своя
Kate Мастер (1604) 16 лет назад
если бв она существовала, то зачем нам мужчины? это ж они у нас такие ответственные, рассудительные и рациональные!!
Григорьев Антон Мудрец (15580) 16 лет назад
У тебя на аватаре не понять... парень ты или девочка...!Логика конечно есть, не важно правельная она или нет... в любом случии думать то ты будешь...
Пользователь удален Ученик (149) 16 лет назад
Если она УВАС есть, тогда вы заметите и других….
K K Гуру (3456) 16 лет назад
zhenskaja logika-otsutstvie vsakoj logiki