Посоветуйте внедорожник! Бюджет 800 тысяч. р. Реально ли купить в хорошем состоянии? Понравилась вольво XC90

Man ! Ученик (138), закрыт 11 лет назад
Что ещё посоветуете или эта сумма мала для внедорожного класса? насчёт бвм иксов и так понятно, что за такую сумму тачки будут убиты))
Лучший ответ
Александр Юрин Высший разум (245213) 11 лет назад
Присмотрись к корейцам, Санта ФЕ например в нормальном состоянии. Вольво уж очень дорогая в обслуге.
Остальные ответы
L Искусственный Интеллект (329540) 11 лет назад
Что то сейчас стали популярны корейские внедорожники.
Алексей Доронин Гуру (2504) 11 лет назад

Внедорожник-Паджеро-Спорт.
creed assassins Ученик (48) 11 лет назад
вольво в обслужевании дорогая а так хорошая машина
Bes Ученик (166) 11 лет назад
Вольво не бери с рук, не дай бог попадеш на турбину, пиши пропало всему бюджету, а так корея Санта, Соренто, на любителя Паджеро спорт.
Алексей Владимирцев Мастер (1602) 11 лет назад
Сузуки гранд витара 2.4 литра атмосферник года эдак 2006-2007 прет отлично)) ) блокировка дифференциала, понижайка. грязь, песок, снег, асфальт. главное совсем по го*ну не ездить)))))) Да и надежность на высоте ( при своевременной замене расходников конечно)
И видок брутальный.... Главное расхода не бояться))))))) )
Вообщем ты выбери для себя парочку "годных' и прокатись. Так сказать, почувствуй все на своей шкуре))))) )
А то насоветуем сейчас) )
Если порезвее хочешь то посмотри на субару форестер в последнем кузове на палке ( ибо автомат 4х ступенчатый) : турбина, не очень дорог в эксплуатации, но истинный паркетник. Проходимость не очень. Хотя песок штурмует на отлично))) ) Ну и рассход литров 12 на сотню.
Определись что тебе нужно: внедорожник или же городской кроссовер??? ?

На сколько понимаю вольво-немка? Если да то сотню то точно без нареканий отъездит, а вот потом со всякими датчиками и бортовыми компами за*бешься.... Слишком мало специалистов и запчастей.. . хотя точно не скажу (сужу по бэхам и мерседесам) . Но если точно уверен что нравится бери) ) ведь тут как с девушками-каждому своё....Если готов раскошелиться) ) а то ведь ей шубку подавай)))