Все про бизнес

Подскажите ответы!!!

7.отрицательный результат в нетрадиционном управлении проектами является. .
А. вполне предсказуемым результатом
В. невозможным исходом событий
С. Исходом событий, воспринимаемый как невероятный

14.Организация проекта как функция включает в себя
А. наблюдения за ходом реализации проекта с целью проверки соответствия фактических и планируемых показателей
В. структурирование процессов, делегирование полномочий исполнителям, согласование взаимодействия исполнителей
С. практическое воплощение проектов, оценку результатов и сравнение их с поставленными целями
15.Во время реализации экстремальных проектов менеджеру проекта и заказчику часто прикодится изменять. .
А. установленное качество, бюджет, сроки реализации и изначально поставленные цели
В. команду проекта
С. бюджет, сроки реализации и изначально поставленные цели
16 к основным функциям менеджмента проекта относятся. .
А. управление финансами, мониторинг, управление коммерческой деятельностью, управление закупками и поставками
В. формирование плановых заданий, обеспечение эффективности процессов, забота об условиях труда сотрудников
С. стратегическое планирование, организация процессов, мотивация сполнителей, контроль и учет, оперативное управление
17.Фаза реализации проекта вкл. в себя.. .
А. пуско-наладочные работы и подготовку эксплуатационных кадров
В. оперативное планирование, организацию выполения работ, маитериально -технического обеспечения и контроля
С. составление сметы и определение бюджета, выполнение изысканий, проектные и опытно-конструкторские работы
18.Скорость реализации экстремального проекта должна быть. .
а. высокой
В. низкой
С. умеренной
19.участниками инновационного проекта являются. .
А. рабочие, директор завода, управляющий проектом, контрагенты, конкуренты, подрядчики, адвокат, специалисты
В. заказчик, инвестор, проектировщик, подрядчик, поставщик, руководитель проекта и команда проекта
С. заказчик, проектировщик, управляющий, команда проекта и директор компании
20.Основной чертой, отличающей инновационный проект от экстримального, является. .
А. скорость реализации
В. создание инноваций
С. применение высокотехнологичного оборудования

Источник: желаю счастья Вам!

Вот эта наташа иванова такая уеба