Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возможно выйти замуж в 23года с2 детьми?

Катюшка Профи (683), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
=))) Мастер (1825) 16 лет назад
возможно.... если всё бьёт как надо!
Пользователь удален Мыслитель (7024) 16 лет назад
конечно! даже в 18 с тремя и то возможно
Katerina P. Мыслитель (9954) 16 лет назад
Слы, тут нада хорошо подумать - брать нада в заложники кота как минимум !!!
Источник: ;)
Белко Гуру (4575) 16 лет назад
Если без шуток, то если вы к этому сами готова и излучаете тепло и свет, то вас конечно же - в ваши то годы ставить крест на личной жизни не гоже. А дети - дети лишь помогут найти того самого - тот кто любит - полюбит и детей)))
Источник: Оптимистка)))
Чукотская Школьница Просветленный (42232) 16 лет назад
Однозначно. В любом случае, у неё больше шансов, чем у 50-летней девственницы.
Маргарита Просветленный (30872) 16 лет назад
Возможно. Хотя я в тридцать с двумя выходила с трудом. Но вышла. Щас, говорят, проще)))))))))