если мужчина взял у меня номер телефона и не позвонил, это означает, что все конец, больше не позвонит?

Галя Ученик (149), закрыт 16 лет назад
скажите пожалуйста, это было в пятницу вечером, 2 дня прошло... все не позвонит?
Лучший ответ
BUDDA Мастер (2223) 16 лет назад
если грамотный мужчина то звонок будет максимум через недели так сказать как снег на голову но ты себя не тешь если такой расклад он возьмет все чего хочет и уйдет не остановишь
Остальные ответы
Игорь Гаврилов Мастер (1279) 16 лет назад
Труба - деньги на счету кончились.. . Трезвый хоть был?
Dmitry P Мастер (2235) 16 лет назад
нет. Вообще считаю, что нужно звонить на 5-й день ) Это логично и тактично)
ViktoR Гуру (4036) 16 лет назад
Может просто занят. Сама попробуй позвонить.
Котярыч Мыслитель (8998) 16 лет назад
Ну возьму друбку сама позвони. Он просто боится или не уверен в себе или и то и другое
Сеня животное Мудрец (12100) 16 лет назад
Я думаю, причем, в такое позднее время, что Ты просто Неудачница
Анна Мыслитель (5141) 16 лет назад
зачем сразу паниковать? может позвонит еще... а не позвонит- так и фиг с ним))
Наталья Григорьева Гуру (3047) 16 лет назад
выбрось из головы, может он занят
***LIDIYA*** Мудрец (10785) 16 лет назад
Для приличия неделю выдержи паузу, потом позвони сама.
Милена Просветленный (30798) 16 лет назад
Может и позвонит, фиг его занет, а может и нет
N B Гуру (2943) 16 лет назад
не паикуй. У тебя выявилась оч нехорошая черта: быстро пивязываешься. Не жди звонка. А если позвонит - не радуйся. Люби себя.
Пользователь удален Гуру (3084) 16 лет назад
Из вежливости( по привычке) взял. Не жди, а то состаришься.
Олеся Калач Гуру (3221) 16 лет назад
он или забыл тебе позвонить, или потерял твой телефон