Если мужчина взял у меня номер телефона и не позвонил, это означает, что все конец, больше не позвонит?

скажите пожалуйста, это было в пятницу вечером, 2 дня прошло... все не позвонит?

если грамотный мужчина то звонок будет максимум через недели так сказать как снег на голову но ты себя не тешь если такой расклад он возьмет все чего хочет и уйдет не остановишь

он или забыл тебе позвонить, или потерял твой телефон

Из вежливости( по привычке) взял. Не жди, а то состаришься.

не паикуй. У тебя выявилась оч нехорошая черта: быстро пивязываешься. Не жди звонка. А если позвонит - не радуйся. Люби себя.

Может и позвонит, фиг его занет, а может и нет