Хочу секса с незнакомым мужчиной... я больна?

Нет, ты соверщенно здорова, я в этом уверен.

Источник: Незнакомый мужчина.

ты в порядке!
со знакомыми не интересно..

Да, Сладкая, ты больна! Болезнь называется - ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ! Думаю, большая половина человечества заражена этим вирусом.. . :))) Если фотка твоя, то у тебя неплохие шансы "поболеть"... :)))

net.ti kak raz zdorova!

вполне нормальное желание. Тяга к разнообразию свойственна людям, если же нет, то это не человек а абориген какой. если хочешь сохранить отношения предложи своему парню секс втроем. если знаешь заранее, что он отреагирует отрицательно придумай в каком виде ему это поднести, так сказать под каким соусом))