Ну чего они сверлят и сверлят? Молотами своими всё бьют и бьют?

alena Гуру (2663), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (120) 16 лет назад
Мы закрыли все окошки,
Но уснуть мы не могли,
Под окном орали кошки,
Будто тигры их е..и
Остальные ответы
Даша Букина Мудрец (10335) 16 лет назад
Хочешь я убью соседей? Ну далее по тексту, помнишь ?
Марго Мастер (1664) 16 лет назад
всё совершенно ясно))соведи атакуют)Почему?конечно же чтобы отыграться на твоих нервишках!что делать?звонить 02 конечно же))
Котярыч Мыслитель (8998) 16 лет назад
Че заседи заканали?У уу брат.Это серьезно.Ты кароче,кровать скрепучую-прескрепучую купи.А лучше раскладушку,двойной эффект.Пригласи подругу.И каждую ночь....ну ты понял
Dealt Гуру (2731) 16 лет назад
Джамшуды хреновы
Киска Профи (963) 16 лет назад
Да, ремонт сложная штука...