как назвать внучку?

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Даша Букина Мудрец (10335) 16 лет назад
Мне очень нравится когда внуков называют в честь дедушек-бабушек, если у Вас благозвучные имена, то будет здорово !
стре_КОЗА Знаток (494) 16 лет назад
я хочу дочку назвать Ульяна или Александра!
F?ny Гуру (3577) 16 лет назад
Полина или Алиса)светлые имена очень)
†лёля† Гуру (3395) 16 лет назад
Эмма....эмилия или Оля!
Роза Sky Профи (634) 16 лет назад
назовите прежде всего длинным именем тогда счасливая будет и по нэту в обозначение имен зайдите что понравиться так и назовите
UVO Гуру (2544) 16 лет назад
Для этого есть родители - сами разберутся! Или она сирота?!
filumena Мастер (2362) 16 лет назад
Лиза-Лизонька.... Лада - Ладушка....
Оксана Гуру (3093) 16 лет назад
А Вам это поручили? Как здорово! Мне Виктория нравится, вообще хороши имена, которые в укороченных вариантах хорошо звучат, ведь именно их мы больше всего используем
Lina Golosova Знаток (284) 16 лет назад
Посмотрите по православному календарю день какой святой ближе к ее дню рождения

Лично мне нравится имя ЮЛИЯ...
tinto Мастер (1111) 16 лет назад
Фейруза, Зейна, Зубейда, Гюльчатай наконец ))
~RadugA~ Профи (996) 16 лет назад
Самый лучший выход, если вы православный, сходить в церковь и посмотреть по святкам именины в день её рождения или ближайшие к этой дате дни. Уверена, что найдете что-то подходящее. Мне очень нравится имя Варвара - Варенька, Варя, Варюха... Вар=вар-вар-вар-вара - как в сказке :-)