Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что вы знаете об имени Ангел?

Maximus Гуру (3593), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
именно о мужском имени!!!откуда произошло и прочее!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1642) 16 лет назад
а что мы можем о нём знать???1)это имя
2)оно красивое
3)оно совпадает с существительным"Ангел"
4)модно ещё говорить Ангелина или Геля
фуф...четыре пунтика надыбаЛ))я иссяк
Остальные ответы
TIGER Мыслитель (7708) 16 лет назад
Ангел-существо, вестник и исполнитель воли Бога на Земле (изображаемый обычно в виде крылатого юноши). Поэтический Вестник Благой вести !
Natysik Мастер (1898) 16 лет назад
Ангелы живут в мире Духа, небесном мире, а мы – в мире материй. Естественно их тянет к дому. Поэтому если хотите, чтобы Ангелам было с Вами уютно, нужно сделать свой мир – мысли, чувства, окружение – более похожим на их мир. Перефразируя “Послание Иакова” - можно сказать так: приблизьтесь к Ангелам и они приблизятся к Вам. (Иак. А:8). Ангелам хорошо в окружении мыслей о мире и любви , а не в атмосфере раздражения и агрессии. Возможно, Вы не в состоянии выбросить из головы, скажем, грубияна-шофера, который подрезал Вас на дороге зимой. Однако вполне возможно освободиться от раздражения, начав общаться с ангелами хотя бы по несколько минут в день. Сначала избавьтесь от раздражителей. Выключите радио и телевизор, уйдите в отдельную комнату или в любимый уголок природы; представьте себе ангелов (этому помогает изображение Вашего любимого ангела, помещенное рядом) и общайтесь с ними. Просто расскажите ангелам о своих проблемах. Говорите так, будто Вы делитесь со своим лучшим другом. А потом слушайте. Молчите и ждите прихода мыслей, которые пошлют Вам ангелы. И вскоре Ваши взаимоотношения с ангелами превратятся в восходящую спираль; они помогут Вам чувствовать себя настроенным более позитивно. А позитивное состояние приблизит Вас к ангелам.