Как Вы относитесь к кадровым агентствам?

Пользователь удален Знаток (386), закрыт 17 лет назад
Существует большое количество положительных и еще большее отрицательных отзывов о работе кадровых агентств.

А приходилось ли Вам искать работу или сотрудников через КА и с какими положительными/отрицательными моментами Вы столкнулись?
Лучший ответ
Alex Alex Профи (772) 17 лет назад
Крайне отрицательно, много пафоса-результат, как правило нулевой. Сам искал работу и набирал персонал... в обоих случаях-плачевно.)
Остальные ответы
Руслан Сабиров Мастер (2064) 17 лет назад
все зависит от агенства!есть,которые даже не перезванивают и не интересуются,как там у тебя всё прошло и взяли ли тебя.Этим грешит Ancor и некоторые местные агенства
Павел Кольцов Оракул (84912) 17 лет назад
естественно отрицательно. в 50 % случаев резюме до работодателя просто не доходило. так что это просто потеря времени.
Аселек Ученик (109) 17 лет назад
Не выгодным для тех кто ищет работу
EVA WOW Мастер (1493) 17 лет назад
кадровое агенство как минное поле, все время должен быть на стороже
и нет гарантии что отданное вами резюме, откликнится с хорошей вакансией. а вы деньги заплатили и ответа не получили и на каждый ваш звонок, менеджер ласково или нет отвечает НЕТ!!! а если устроились то вы еще и % выплачивать будите сами.
в этом лучше рекрутерские агенства работают раскидываешь свои резюмы БЕСПЛАТНО, и % оплачивает фирма-соискатель а чтобы время не терять сам действуешь.
Абросим Гурский Гуру (3333) 17 лет назад
очень даже нормально. Одно не нравится кстати вчера только была в КА. КАК СЛЕДОВАТЕЛИ допрос ведут!
Александра Пичугина Мастер (1303) 17 лет назад
Нет, есть такие агенства, где не надо платить денег их платит работодатель, а затем из агенства звонят постоянно работодателю и интересуются все ли нормально, вплоть до того как у тебя закончится испытательный срок, но не все предприятия пользуются их услугой. Удачи )