Бизнес - клубы. Что это такое, то есть что там делают?

Леонид Петров Мастер (2321), закрыт 16 лет назад
Я хочу создать оффлайн бизнес - клуб с онлайновой поддержкой...
Вот, спрашиваю, что обычно в таких клубах бывает...
Дополнен 16 лет назад
что-то типа ПКСД нужно
Лучший ответ
Евгений Шарпан Профи (855) 16 лет назад
Мини ответ дал в другом вопросе автора.
А в качестве коментария: я бы принял участие в нечто подобном, если найдется круг единомышленников, притом реально считаю возможным взаимопомощь. Только механизм регулирования мне видится туманным. Появится большинство пользующихся, но будет меньшинство дающих. Апри таких условиях сложно будет существовать. И в таком случае просто превратиться в сайт с выложенной информаций... А таких - тысячи... Где просто выбираешь ответ, который сочтешь сам наиболее подходящим. А объективность теряется. Тяжеловато будет, но я бы поддержал, чем смогу....
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2804) 16 лет назад
Для любителей Форекса - своя страница со всеми обьяснениями и примерами
Для держателей автосалонов - своя с теми же причиндалами
Для торговых представителей - своя тема
Ну и конкретно, по каждой теме - где, что, почем. Плюс собственная реклама состоящих в клубе.
Интересный проект - типа клуба по интересам, но сложноватый в вопросе - как всех охватить? Бизнесменов - море, интересов - тоже