Если парень в компании прикалывается над девушкой, называет смешными словами, типа издевается, что это значит он ее

Милена Просветленный (30798), закрыт 16 лет назад
ненавидит? но с другой он вежлив и корректен...
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1035) 16 лет назад
не факт) может это альтернатива небезызвестному по значению дерганью за косички). а если неудачник,то самоутверждается за счет девушки....
Остальные ответы
Sm@ilik Мастер (1011) 16 лет назад
Это значит, что таким образом он пытается привлечь внимание этой самой девушки..только уж как-то по-дестки
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 16 лет назад
мой парень надо мной стебётся не по-детски, но любит же.

как правило стёб - как раз проявление симпатии)
LaDy Мастер (1790) 16 лет назад
это значит что он выделяет ее из всех.... неравнодушен то есть, и так просто пытается привлечь внимание)))))
Юлия Профи (942) 16 лет назад
это значит он нарываеццо на оплеуху от этой самой девушки)
или значит он проста лол...:D
Тимур Шамурадов Мастер (1688) 16 лет назад
Это значит,что он полный ...сама подбери слово...
Анастасия . Гуру (2719) 16 лет назад
это значит,что серьезно не относится,а так поиграться и не более
Лейла Шаязданова Гуру (2825) 16 лет назад
это знаете что такое...это - его защита, его комплексы....ну если только он не совсем грубо издевается....
Storm13 Ученик (223) 16 лет назад
Согласен с Mo Cuishla - у него комплексы, да еще детство в ..опе играет