про Vista

00 1 Профи (706), закрыт 16 лет назад
Здравствуйте. Я устанавливал на Vista программу от XP она не подошла я её удалил и теперь при включении компьютера выходит сообщение: Драйвер заблокирован из-за несовместимости (Размещение: неизвестно). Как удалить сообщение?
Лучший ответ
Остальные ответы
Святой! ОДНОЗНАЧНО!!! Мудрец (15423) 16 лет назад
добро пожаловать в реальный мир!
Источник: чувак ето винда что ты от нее хочешь? не мучай ее пожалуйста
dragonserp Мастер (2026) 16 лет назад
Ну ты удали драйвер-то, надо удалять как надо а не просто Shift+delete или просто delete, через панель управления.
Чтобы она пошла можно попробовать поставить ей совместимость с Windows Xp SP2 в свойствах/Совместимость.
И вообще не нужна сейчас Vista, она очень требовательная, новшеств минимум, старые игры/программы не идут,
и постоянно несовместимости драйверов, сам ставил себе, был не в восторге, вот через годик точно понадобатся виста а щас XP рулит. ИМХО