Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая часть женского тела больше всего нравиться мужчинам.

Светлана Знаток (484), закрыт 16 лет назад
И имеет ли значение размер груди девушки. Ну уж оч интересно))
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3684) 16 лет назад
Практически у большщинства мужчин маленькая каплевидная грудь с учетом, что она красиво размещена, а не растыкана, например, по бокам, вызывает обязательное желание прикоснуться к ней и притягивает взгляды. Большая же притягивает взгляды больше все таки размерами, чем красотой и желанием. с большой грудью очень редко ассоциируется секс, тогда как с грудью средних размеров или маленькой как раз таки возбуждение.
Самой желанной часть тела женщины всегда и везде являются ноги и живот. ни попка, ни грудь ничто более так не тянет прикоснуться к ним, как ноги и живот ниже пупка. и тогда как желание помять попку или потискать сисю затухает со временем, то ногами женщины мужчина может любоваться практически всю жизнь, если они естественно сохзранятся за это время в том состоянии, что и в первый день знакомства с ними)))
Остальные ответы
Иван Костечко Гуру (4170) 16 лет назад
Ум,и кстати очень возбуждает.
Пользователь удален Гуру (2568) 16 лет назад
те части тела которые женщину отличают от мужчины.
грудь имеет огромное значение и не всегда дело в размере..
leokod leokod Гуру (2701) 16 лет назад
Вырезка с задней поверхности бедра
Marina-Arina-Maya Groth Оракул (57059) 16 лет назад
талия - самая сексуальная часть тела, на которую обращают внимание не только мужчины, но и женщины.
Источник: проверено веками по романам и картинам!
Пользователь удален Профи (761) 16 лет назад
Глазки,попкаи грудь!!!!И киска конечно же!!!!
Lexa Профи (885) 16 лет назад
Мне нравятся умные девушки.. . с офигенным задом и с большим "бампером"!