Парни легче соглашаются на секс с красивой девушкой?

Павловская Нина Мудрец (19431), закрыт 16 лет назад
Просто девчата ответили нет! А как на счёт парней!?!
Лучший ответ
AdibaS Мастер (1476) 16 лет назад
Конечно первое, что думается о красивой девушке - это подвох (в мозжечке мысль "занята"), а дальше только попробовать познакомится (мужская сила воли и смелость). Я лично от красивых убегаю (даже глазами не пересекаюсь).
Остальные ответы
™©Тох@ ®™ Мастер (1354) 16 лет назад
когда мы пьяны нам всеровну
Dmitry P Мастер (2235) 16 лет назад
Ну да, если у меня в данный момент не будет ни с кем отношений)
Детка - конфетка Гуру (2510) 16 лет назад
я девушка и говорю да,а вообще они и с некрасивой согласны
Павел Самуйлов Просветленный (32520) 16 лет назад
нет мне красивую не обязательно
Михаил Никонов Просветленный (40140) 16 лет назад
Думаю что да... Только помимо красоты парня ещё нужно к себе расположить!!!
Сеня животное Мудрец (12100) 16 лет назад
Ну чтоВы, нам эта красота до Фени, главное чтобы не комплексовала и умела хорошо делать МИНЕТ, А ты Телка Сексуальная-Не смотри на меня тка, Я влюбчивый, и че то мне не хочется ехать в Белоруссию, лутше ты к нам в КРЫМ
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
дык нам же не надо рожать
и мы это делаем не от любви, а просто так
60%-70% согласятся

ну конечно девушки скажут нет
никогда девушка при всех не сознается, что она млять!
реально же раздвиг ног идёт с такой же вероятностью, стоит только захотеть
юлиана першина Гуру (2521) 16 лет назад
красота лица у них на последнем месте, практически, в основном волнуют формы)))
работаю среди мужиков, личные наблюдения)))