подскажите плизззззззззз

fardinka Мыслитель (5512), закрыт 16 лет назад
весь экран развернулся против часовой стрелки и рабочий стол и панель управления, как вернуть все в исходное положение не знаю ПОМОГИТЕ заранее спасибо
Дополнен 16 лет назад
не прикалывайтесь пожалуста
Лучший ответ
dragonserp Мастер (2026) 16 лет назад
Либо программа прикол(используй антивирус или найди подозрительные процесы в диспетчере задач)
Если видеокарта nVidia, вот инструкция:
1. на панели задач (синяя внизу экрана) рядом с часами есть ярлычок nVidia.
2. кликай на него, выбирай параметры вращения, и крути его обратно (стандартно "вращение 0 градусов")
по идее все, а вот как с Ati не знаю, не было у меня видеокарт их фирмы. но там все через ati catalyst помоему делается,
короче тоже элементарно.
Остальные ответы
Малышка хочет спать Гуру (3109) 16 лет назад
хаа прикольно, встань на голову
Wasjan Мудрец (15631) 16 лет назад
в настройках видео драйвера все вернуть обратна :)
Роза Sky Профи (634) 16 лет назад
Ты это возми на форум к програмистам зайди они те сразу и подскажут
ig hoooz Гуру (2965) 16 лет назад
Настройки монитора
Dealt Гуру (2731) 16 лет назад
это кто-то пошутил) или че-то с настройками видеокарты
Тоха™ Просветленный (28842) 16 лет назад
Заверни по часовой стрелки:)
kv9 Мастер (1293) 16 лет назад
сначала на вирусы проверь, бывают такие веселые программы
Сергей Шинкарёв Мастер (1476) 16 лет назад
правой кнопкой мыши по рабочему столу, в свойствах "размер экрана", но не "ОК", а "применить" (на всякий случай)
Святой! ОДНОЗНАЧНО!!! Мудрец (15423) 16 лет назад
у тебя наверное стоит прога для управления екраном! такие часто идут в комплекте с видеокартой и дровами! так вот посмотри в систем трее есть чтото подобное там в настройках выставляеться!! я такое наблюдал! если ето то что я думаю!
Sa sha Ученик (191) 16 лет назад
добавь меня в агент расскажу как исправить