я Вам нравлюсь?

Пользователь удален Оракул (55755), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
jam-bul, ну как я могу быть среднего полу, у меня же в анкете агента всё честно написано, мужескова пола я
Лучший ответ
Остальные ответы
IRINA Мудрец (11596) 16 лет назад
первый мне не чень по вкусу, предпочитаю стс или домашний, на крайняк и спорт пойдет
Пользователь удален Оракул (68082) 16 лет назад
Конечно! Похожи на меня в этом возрасте!
jam-bul Мыслитель (6298) 16 лет назад
UX DA VI MENIA NRAVITES ,,I SNAETE SA 4TO SA IDEII,,,,VSETAKI MNE INTERESNO KAKOI POL U VAS DARAGOI 4ELOVEK ???NE SREDNII ???SEI4AS VSE VMODE POSHLI LIUDI SREDNOGO POLA ...