Очень сложный вопрос (для меня)

Михаил аа Профи (654), закрыт 16 лет назад
Что делать????если раньше встречался с девушкой почти 3 года. Потом она меня бросила из-за другого, т.к. по её словам я стал очень занятым. Но всё же как это не странно, но мы остались друзьями.
Прошло 4 месяца, он её бросил, обеснив тем, что хотел похвалиться перед друзьями что сможет разрушить такие крепкие отношения и переспать перед армией.
Ещё через месяц она начала звонить и говорить что не может без меня и попросила всё наладить. Я сказал, что давай попробуем, но у меня как таковый не было чувств уже. Но через месяц, я понял что это не так, и сам начал звонить ей каждый час, интерисоваться.
И я не знаю что произоло, но через неделю такого моего общения, т.е. сейчас после 23:00, когда мы не вместе я ей не могу дозвониться, по среди ночи когда звоню она оказывается на какой-то машине (как говорит с двоюрдным братом).

Что делать? Если и чувства появились, и расставаться надо, но и находить другую девушку уже как-то не хочеться.
Лучший ответ
Абстракция Гуру (3353) 16 лет назад
Она так и будет от тебя бегать. Использует. Оно тебе надо? И зачем искать другую, просто смотри вокруг внимательнее - сама тебя найдет! Удачи)))
Остальные ответы
Игорь Гаврилов Мастер (1279) 16 лет назад
С любым братом должна ответить - если чувства у самой есть
Пользователь удален Ученик (207) 16 лет назад
Ждать... а ответ на вопрос "Что делать? " еще, если мне не изменяет память Ф. М. Достоевский ответ искал))
юлиана першина Гуру (2521) 16 лет назад
тебе оно надо?
дважды в одну реку не входят.. .
не мучай себя, отпусти, а время, все-таки лечит.. .
Клим Гуру (3488) 16 лет назад
Ты после такого хочешь простить? Она тебя предала, а если бы вы были женаты. Если она так сделала один раз, жди повтора. А что ей терять, если она будет знать что покрутит жо.. . с другим, а ты её всё равно простишь и примишь. Я такое в жизни не простил бы.
Ludmila Z Мудрец (13347) 16 лет назад
нужно этим переболеть, пусть пройдет время и все встанет на свои места
N B Гуру (2943) 16 лет назад
Обычно когда девушку бросают, то первая реакция вернуть к бывшему. Она успокоилась и отправилась дальше по жизни искать счастье. тбе надо завязать эти отношеия, пеердохнуть и начать жизнь заново. Если в 40 лет жизнь только начинается, то у тебя еще куча шансов начать ее и сделать счастливой. :-) Удачи тебе!
Lolita Гуру (3986) 16 лет назад
Вам надо встретиться и поговорить. Расскажи ей, что думаешь и чувствуешь.
Masha Мастер (1036) 16 лет назад
не ну блин так нельзя, ты же ее парень да, всмысле вы же встречаетесь? Какойнафиг брат ночью, поговори с ней пусть скажет правду, ну или проследи за ней!
Костя Мастер (1172) 16 лет назад
Нууу не знаю.. . я бы с ней не стал по-любому.
Evgeny Jaaskelainen Мастер (1158) 16 лет назад
Недавно расстался с девушкой, встречались 2 года, сделал это взвешенно и осознанно. Иногда мне хочется быть с ней и т .п. но ЛУЧШЕ по -моему если раз решил то больше не встречаться т. к. вы всё равно вернётесь к тому из-за чего расстались. Как говориться " уходя-уходи". Вообще давать советы по поводу личной жизни довольно тяжело и странно т. к. только ты сам знаешь реальное положение дел.
Пользователь удален Гуру (2879) 16 лет назад
господи! ну что все в этих чувствах заклинились? почему мне мужчина, влюбленный в меня ни разу не попадался, а? все я да я, как так - то?

ой, прости, отвлеклась немного. а вобще я считаю, что если один раз чувства уже пропали, то могут пропасть и во второй, нужно только захотеть этого и все хорошо будет. и, если честно, по - моему она тебе изменяет (судя по твоему рассказу о звонках ей) так что бросай ее нах и живи спокойно дальше, время лечит, чувства пройдут и найдешь себе хорошую девушку, а не б какую - то, шарахающуюся по машинам всяким
Helga Мудрец (15356) 16 лет назад
Не любите вы друг друга. А где гарантия, что не будет повторения?? ? Не будь тряпкой!!!