А почему у репперов спущены штаны так как будто туда накакали и трусы у них видны???))))

f**k__timetodie Просветленный (21352), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Швея-мотористка Мастер (2345) 16 лет назад
В этих штанах для них целый мир!!! Чего там только нет?! Птицы, шелуха, гавно....))
Остальные ответы
Малышка хочет спать Гуру (3109) 16 лет назад
наверное подтягивать их надоело, а что такое ремень не знают
Пользователь удален Мастер (2087) 16 лет назад
а потому что при виде рокеров они реально обсираюцца , а чтоб это не показывать штаны изначально спущены...а трусы такие чтоб говно слишком вниз не отвисало...
Пользователь удален Мыслитель (9997) 16 лет назад
потому что они накакали... да,так и есть)))
Даша Букина Мудрец (10335) 16 лет назад
Это реклама собственной сексуальности !
Cher L'ami Ученик (158) 16 лет назад
если штаны коричневые, то это - рокер, обосрался по трассе, если нет, то это РЭППЕР, в своем стиле
Рельса Мастер (1001) 16 лет назад
чтоб за пипиську не ухватили....берегут
КаРиНоЧкА Мастер (1085) 16 лет назад
Потому что в Америке( точнее в тюрьмах, где и зародился этот стиль) отбирают ремни, вот и заключённые ходят со спущенными)) а потом выходят и становятся РЭПерами))