а кто реально знает как связаться с руководителем проекта напрямую?

гоша теркин Просветленный (20006), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2014) 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/askauth/, Вы можете задать свой вопрос, но извиняться перед Вами никто не будет. Ссылку мало кто знает, но думаю ежедневного шквала вопросов по ней хватает.. .

Если Вы задали свой вопрос по ссылке, то ответа можете не дождаться, максимум на что Вы можете расчитывать: какие-либо действия, с обратной стороны. (восстановление/удаление вопроса/ответа, перенос вопроса/ответа в другую категорию)

Решение модераторов не всегда окончательное и обжалованию подлежит...
Остальные ответы
Иван Костечко Гуру (4170) 16 лет назад
Так на днях была рассылка от, руководителя по поводу работы проекта, удалил как спам.
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 16 лет назад
я знаю. .

более того, 25-го они приглашены на наш праздник и с ними мона будет поболтать

Гоша! с ними даже мона будет потанцевать!
Иванов Иван Оракул (51994) 16 лет назад
Максим Постников, набери в поиске имя фамилию, полазь по вопросам и в его кабинете найдешь его почту