ну не могу уже

Айс-берг&Скала Гуру (4445), закрыт 16 лет назад
когда мы будем смотреть друг на друга, (нет это психоз).купите вы камеру или нет? я да однозначно. давайте смотреть друг на друга а не тупо на картинки они угнетают не правдоли ?
Лучший ответ
On1xS Мастер (1763) 16 лет назад
почему картинки угнетаю ???меня нисколько не угнетают так как есть очень даже весёлые !!!
Остальные ответы
Сергей Шинкарёв Мастер (1476) 16 лет назад
для начала аватр посавь, а после возмущайся!!!
Silence Мастер (1549) 16 лет назад
У меня есть камера. А может я не хочу смотреть?
Сергей Яковлев Гуру (2892) 16 лет назад
???
1) Вы к кому обращаетесь;
2) лично меня картинки совсем не угнетают...
Skyllptor Профи (778) 16 лет назад
шо, и ето говорит мне не модемник, помучайся со скрежетанием, и визгом и скоростью 50 кбит/с, а потом уже говори про камеру...
Источник: skyllptor
Святой! ОДНОЗНАЧНО!!! Мудрец (15423) 16 лет назад
мужик ты что накуреный??? ты о чем????
dragonserp Мастер (2026) 16 лет назад
Помоему товарищу надоели аватары и он хочет чтобы администрация mail.ru ввела поддержку
веб-камер на своих веб страницах, а пользователи купили те самые веб-камеры+для комфортного общения
через вебкамеру нужен весьма шустрый интернет иначе будут невыносимые лаги с видео.
Андрей Кузнецов Мастер (1957) 16 лет назад
Не угнетают! Сюда приходят за вербальным общением, а не за мануальным или визуальным!