Он меня кинул... а я не могу забыть о нем... (вопрос)

Пользователь удален Мастер (2087), закрыт 16 лет назад
Это повод написать песню? Или выпрыгнуть из окна?
Дополнен 16 лет назад
мне не нужен никто другой....
Дополнен 16 лет назад
рядом со мнйо никто никогда не ходит....к счастью наверно
Лучший ответ
Raccon Гуру (3202) 16 лет назад
Прыгай Прыгай Прыгай!!!!
Остальные ответы
Хамка Мастер (1872) 16 лет назад
Не не лучше песню....
Пользователь удален Знаток (415) 16 лет назад
Повод начать заниматься сексом с кем нибудь другим
F?ny Гуру (3577) 16 лет назад
можно сначала написать песню, а потом выпрыгнуть из окна, одно другому не мешает..
Екатерина Зуберман Оракул (52530) 16 лет назад
сейчас модно убиться ап стену и выпить йаду (ой, помоему правильно написала):::)))))))
<<Midiza>> Мудрец (18285) 16 лет назад
ну если из двух вариантов, то лучше песню...
Talgat Akhmetov Мастер (1260) 16 лет назад
Самоубийство - это удел слабых, а ты же СИЛЬНАЯ - верно? ! А песен на эту тему хватает! Ищи другого и забудешь....
Роза Sky Профи (634) 16 лет назад
Песню конечно такую чтоб опазорить его в этой песенке и его имя незабудь туда вписать шоб все знали кто такой месть хорошая штука)
Наталья Алексеевна Мудрец (13864) 16 лет назад
Это лишь повод подумать почему так вышло.. . а потом найти более достойного человека!! !
Написать песню можно, наоборот польза! А на тот свет, еще все успеем! Нужно ценить жизнь ;)

Удачи Вам!
Пользователь удален Мастер (1817) 16 лет назад
повод забыть его и начать свою жизнь заново! просто, это не твое, твой парень ходет где-то рядышком! он будет тебя ценить и никогда не кинет!
Пользователь удален Гуру (2873) 16 лет назад
Про окна забудь.... даж не думай...
Анатолий Мудрец (13978) 16 лет назад
Лучше напиши грусную песню....
Эллин Мастер (2303) 16 лет назад
Ну, если на первом этаже живешь, то прыгай из окна - легче станет: -))) А потом песню про полет сочини: -)))
стре_КОЗА Знаток (494) 16 лет назад
прыгнуть???? -это жесть!! ! не надо из-за этих козлов лешать себя жизни! почему ты опускаешь нос!? ? еще лучше парня найдешь!!
Рельса Мастер (1001) 16 лет назад
брось его!из окна!а потом напиши песню, как красиво он летел!
smoke Гуру (2772) 16 лет назад
Подожди послушай, "Rainbow Eyes", "Temple of The King", потихоньку пройдет, время лечит, особенно с музыкой в паре. Жизнь не кончается.
Все что ни делается, то к лучшему - значит так лучше, позже может было бы ещё хуже.
Послушай любимое что-нибудь.
Iron Maiden - Wasting (ed, забыл) Love. \../
Helen S Мастер (1790) 16 лет назад
Напиши песню.Я тебе её спою и тебе станет легче....