То во что вы одеты отображает ваше настроение?

Пользователь удален Гуру (3103), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Yasic Знаток (439) 16 лет назад
Конечно!када настроение плохое, то я одеваю одежду темных цветов:синий, зеленый, коричневый, черный, а када с лица не сползает улыбка, то тада одеваю се пестрое, разноцветное!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2077) 16 лет назад
Nu ne vsegda...ochen' ochen' redko...to vo chto ya odeta otobrajaet modu i stil'
Швея-мотористка Мастер (2345) 16 лет назад
Нет!! ! Это уже маньячность какая то, лучше материальное не смешивать с духовным!!!
Анна Алексеева Гуру (3321) 16 лет назад
нет я пытаюсь скрыть от окружающих весь негатив который во мне есть !а потом выплескивать его у психхоаналитика..
Василиса Мастер (2237) 16 лет назад
Да естественно,либо джинсы с рваной футболкой и бейсболкой на голове, либо нежное белое льняное платьишко, немного все же изменяют поведение и настроеное тоже:)
Катя Профи (856) 16 лет назад
Как сказать....да наверное....но иногда лень...что то надевать гламурное....просто джинсы кеды маечка и все))
run_far_away Мастер (1555) 16 лет назад
Конечно! Это же инстинкт. Ну по крайней мере у здравомыслящих людей так.
maria ozgihhina Гуру (3401) 16 лет назад
если утром я встаю выспавшейся, то мне хочется сделать красивую прическу, макияж, и я выбираю себе наряд на день, а если настроение плохое,то и одежда любая, которая под руку попадет и сумочка может не подойти к туфлям и т,д,