Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

То во что вы одеты отображает ваше настроение?

Пользователь удален Гуру (3103), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Yasic Знаток (433) 14 лет назад
Конечно!када настроение плохое, то я одеваю одежду темных цветов:синий, зеленый, коричневый, черный, а када с лица не сползает улыбка, то тада одеваю се пестрое, разноцветное!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2077) 14 лет назад
Nu ne vsegda...ochen' ochen' redko...to vo chto ya odeta otobrajaet modu i stil'
Швея-мотористка Мастер (2345) 14 лет назад
Нет!! ! Это уже маньячность какая то, лучше материальное не смешивать с духовным!!!
Анна Алексеева Гуру (3320) 14 лет назад
нет я пытаюсь скрыть от окружающих весь негатив который во мне есть !а потом выплескивать его у психхоаналитика..
Василиса Мастер (2237) 14 лет назад
Да естественно,либо джинсы с рваной футболкой и бейсболкой на голове, либо нежное белое льняное платьишко, немного все же изменяют поведение и настроеное тоже:)
Катя Профи (856) 14 лет назад
Как сказать....да наверное....но иногда лень...что то надевать гламурное....просто джинсы кеды маечка и все))
run_far_away Мастер (1557) 14 лет назад
Конечно! Это же инстинкт. Ну по крайней мере у здравомыслящих людей так.
maria ozgihhina Гуру (3400) 14 лет назад
если утром я встаю выспавшейся, то мне хочется сделать красивую прическу, макияж, и я выбираю себе наряд на день, а если настроение плохое,то и одежда любая, которая под руку попадет и сумочка может не подойти к туфлям и т,д,
Похожие вопросы