Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"Культ целки"?

LENYVEC Мудрец (16823), закрыт 16 лет назад
Девушки, а кто вам сказал, что целка это пард планет?
Кто вас убедил в том, что если она есть вы богиня, а если нет, вы блядь?
И что за праздники по этому поводу в принципе у вас в голове возникают?
Лучший ответ
МАНАРАГИНА Мастер (1639) 16 лет назад
Я тоже считаю, что особо тут гордится нечем - если женщина целка и х.я ни разу не видела - то что же с ней делать в постели? Всему есть предел и меру в возрасте знать надо - если ты целка в 25 - лучше никому об этом не рассказывай.
Остальные ответы
Julia Мыслитель (9098) 16 лет назад
У меня нет никаких праздников...и не надо обобщать пожалуйста!
______ Гуру (2810) 16 лет назад
действительно!!!!стереотип какойто видать..
Пользователь удален Профи (832) 16 лет назад
я ваще об этом не чего не знаю!
Пользователь удален Ученик (147) 16 лет назад
Даж не знаю что ответить...
Наверно - это все общественное мнение...
+ мамы.
Я от своей скрываю свое недевственное состояние,хотя мне 18 уже - вроде нормально!.. Она часто задает наводящие вопросы... Напрямую не разговаривает, поэтому я выкручиваюсь. Знаю, что если она узнает, пойдут обсуждения, осуждения и т д .
Некоторые парни это оч ценят. И действительно могут и за блядь посчитать. ..
Daria Мастер (1413) 16 лет назад
я хочу любить того с кем это случиться. а кто из женщин это осуждает или осмеивает, они просто жалеют, что это случилось не так как им бы хотелось.