А у авс было такое?С человеком знакомы давно,а потом понимаете,что влюбились.Но ведь не на ровном месте?

Блондинка Мудрец (17423), закрыт 16 лет назад
Ведь так просто не бывает?Должно же быть объяснение.Это что получается...шел,шел и влюбился.Я с парнем знакома уже давно,влюбилась в него по уши,а он ко мне всегда был достаточно холоден.Приезжал,когда хотел,уезжал тоже.А теперь вдруг последние 3 месяца не узнаю.А может в корыстных целях?У вас такое было-влюбиться на "ровном месте"?
Лучший ответ
Лёлик Мастер (1341) 16 лет назад
Много слышала про такое...Не совсем на ровном...человек присмотрелся к Вам и понял, что Вы созданы друг для друга, наоборот, должны гордиться им, значит он на что попало не клюёт...
Остальные ответы
MARIE Мастер (1906) 16 лет назад
С самой то же самое)) Влюбилась в друга своего брата, которого знаю уже 10 лет, с их 1го класса. Кошмар.Не знаю,что делать
FEBIC Ученик (172) 16 лет назад
Ну что Вы. Ровное только начнется теперь. Капля камень точит.
Кот тоже до-о-о-о-олго высиживает любимую, добиваясь благосклонности.
Резонанс чувств требует времени...