ICQ для мобильного ( Nokia N 71)

Tatyana --- Профи (683), закрыт 16 лет назад
Загрузила программу "Jimm " в телефон, когда нажимаю "Подключиться" выходит сообщение "Ошибка. Нет UIN и/или пароля (=117.0)" . Может кто сталкивался и может помочь! ? Очень нужна ася.. . Заранее спасибо!
Лучший ответ
Пес Просветленный (20843) 16 лет назад
просто в найтроках укажи свой номер аськи и пароль на него.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (14641) 16 лет назад
В смартфон загружать Jimm просто вобше не стойт ! Прога га....мно ! Для смартов есть много других хороших програм без тормозов ! У меня Nokia N73, пользуюсь QIP, IM+, glICQ все работает шикарно !
Следователь Мыслитель (7082) 16 лет назад
советую для такой нокиа мобильный квип, могу отправить ее дистрибутив на ящик