Широкие бедра, узкие плечи у парня.

Алексей Турчин Профи (734), закрыт 12 лет назад
Мне 16 лет, рост 195, вес 77. Заметил в себе очень большой недостаток, у меня узкие плечи и широкие бедра.. . Не знаю, что с этим делать. Вернее даже не плечи узкие а вся верхняя часть уже, чем бедра. Это признак женского телосложения. Не знаю, что с этим делать, очень сильно комплексую по этому поводу. Может есть что-то, что поможет это исправить? Ответы типа любить своё тело и принимать себя таким какой есть не катят. На счёт бедер, то там не жир а именно широкая кость. Поэтому всякие диеты мне тоже не нужны. Помогите, народ. Это так противно, быть похожим на девченку!
Лучший ответ
Нумэр Гуру (2856) 12 лет назад
Подкачать плечи и спину.
Денис Борисов рассказывает на сайте и на своем видео-канале, как что накачать http://fit4life.ru/
Остальные ответы
Vladimir Мудрец (12197) 12 лет назад
тестостерон принимай.
@LEX@NDR Искусственный Интеллект (109937) 12 лет назад
Воткни в плечи вешалку и надень костюм.
andrey g Гуру (2521) 12 лет назад
сдай кровь на гормоны мужские.
Kind atheist Искусственный Интеллект (156442) 12 лет назад
А что тут думать? В качалку. Осторожно (в связи с возрастом) начинай делать базу. Ну а для коррекции фигуры особое внимание широчайшим мышцам спины (тяга штанги в наклоне, подтягивания широким хватом) , дельтам и жиму лёжа (ну он входит в базу) .
В зале тебе всё подробно расскажут.
Sergey Мыслитель (6692) 12 лет назад
тебе всего 16 организм растет в этом возрасте с годами может все измениться к лучшему а если не изменится телосложение качайся не качайся а фигуру надо иметь от природы и с этим нечего не поделаешь тот кто качаеться они занимаются этим всю жизнь ты со мной согласен?
дмитрий борщук Ученик (209) 12 лет назад
МАхи гантелей - увеличат плечи ( технику долго писать посмотри в нете ) ну и самое главное подтягивания широким хватом для крылошек ( шырочайших)