осознавая мы понимаем что-либо, но разве для осознания не нужно понимание чего-либо?

Ingvar Denis Просветленный (25612), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
chelendgers Гуру (3458) 16 лет назад
Всё относительно...Бывает ,что твоё сознание определяет что-то из вне,но чтобы это стало твоим полностью ,-тебе это нужно пустить в сердце,обмыслить,т.е.-понять. А бывает,что что-то рождается в тебе,-именно в твоих мыслях, в твоём сердце,как откровение.,понятное только тебе.И чтобы осознать насколько оно истинно об"ективно,-тебе его нужно сравнить с внешним,т.е. -осознать.
Остальные ответы
sky4you1 Просветленный (40830) 16 лет назад
В том то и дело, что мы сначала ПОНИМАЕМ и только потом ОСОЗНАЕМ! Т.е. понимание к нам приходит в самом начале, а осознание происходящего гораздо позже! Если не согласен, могу потом привести примеры!
Оксана Лозитская Гуру (4585) 16 лет назад
Для осознания нужно всего лишь сознание,а понимание может и никогда не наступить.
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
до осознания идёт постоянные терзания...
Andrey Lukyanchenko Ученик (182) 16 лет назад
Для осознания нужны ЗНАНИЯ, а понимание приходит вслед за осознанием всего что известно по интересующей теме