как продать дом расчитанный на одну семью (2 ч. ) если один из них не хочет продать? (оба собственники)

Сергей Калимуллин Ученик (150), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ярослав Могутин Искусственный Интеллект (262153) 11 лет назад
Если один из участников долевой собственности не согласен на продажу жилого дома, то продать его невозможно! Собственник доли жилого дома может продать принадлежащую ему долю по правилам преимущественной покупки ( ст. 250 ГК РФ ) !