Где Вы встретили свою вторую половинку?

Мариша Мыслитель (5513), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Black_Black Heart Мыслитель (6921) 16 лет назад
не поверишь: насм познакомила мой препод по информатике...
она преподавала у него в другом вузе и у меня... и БАХ!!!!10 месяцев вместе!
Остальные ответы
Lily Профи (834) 16 лет назад
Познокомились в поезде дальнего следования,уже год как
Игорь Гаврилов Мастер (1279) 16 лет назад
В пятницу 13 июля во время урагана...
Эльвира Мастер (1860) 16 лет назад
Отмечали вместе новый год. Играли в бутылочку и Он отбил меня у своего друга.
Тимур С-в Мудрец (13249) 16 лет назад
В деревне. Сидела во дворе у моей бабушки на бревнях, по социальным делам зашла, сама там была не местная. Я в первые за 2 года приехал на сутки в гости из другого региона, где живу. 2 раз встетились, через 4 месяца и специально.