Здесь есть люди кто занимается капоэйрой?

Zyko Мыслитель (8069), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1045) 16 лет назад
я занимаюсь. тут один написал, что это боевое искусство не требует подготовки. не слушай ты его, чушь это полная. а ещё один написал, что с элементами танца, правда он прав частично. в капоэйре много стилей и каждый стиль специализируется или на показушных, или акробатических ,или на танцевальных или на боевых аспектах. если хочешь научиться реально ломать любого, кого встретишь, то тебе нужна боевая капойра. могу подсказать где ею можно заняться. если живёшь в москве, то это станция Рижская. если чё заинтересует, пиши.
Остальные ответы
AdibaS Мастер (1477) 16 лет назад
Тебе на дальний запад нужно к истокам , здесь это как попса
Пользователь удален Знаток (351) 16 лет назад
я не занимаюсь, но это прекрасная бразильская борьба с элементами танца.... очень советую)) ) говорят, чтоб ей заниматься не требуется подготовки!...