Пожалуйста Помогите

as sa Ученик (148), закрыт 17 лет назад
Я Студент по обмену. На данный момент нахажусь в США. И мне срочно надо зделат презентацию Про Туркменистан. Пойалуйста Помогите кто смойет. Мне нужна информация про културу и политику. Заранее Спасибо.
Лучший ответ
Samnok Мастер (1334) 17 лет назад
ща погоди, я как раз оттуда, попробую тье помочь, тебе на каое число? и какая информация о стране нужна?

Сайты пиши:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] russian
www.turkmenistan.com english
www.watan.ru opposition
Остальные ответы
SunnyMoon Мыслитель (6317) 17 лет назад
vo dali v USA.Daje u nas takogo net.Sorry
ymka Просветленный (27141) 17 лет назад
баян!!! !
лол
Источник: моск