как скажете любовь есть или это просто мечты..?

KEKELBERI Мастер (1108), закрыт 16 лет назад
Я встречался с девчонкой 10мес...и теперь она меня видеть нехочет и всё потому что я был сильно груб, а теперь я немогу просто жыть без неё!!! Жесть а прощения я неполучу что мне делать подскажыте....
Лучший ответ
Дуняша Гуру (4867) 16 лет назад
она тебя не простит..сама была на месте этой девушки...к сожалению это так! грубость -это распущенность, если любишь на самом деле , то НИКОГДА не сделаешь любимому человеку больно..если смог сделать-значит это твое подсознание говорит что ты ее не любишь!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1911) 16 лет назад
ну попраси всё же прощенья...смотря что ты сделал!!!!если изменил то не стоит да де подходить,!
Пользователь удален Мастер (1103) 16 лет назад
имея -- не ценим, а потерявши - плачим...
Tatjana Seleznjova Гуру (4171) 16 лет назад
В следующий раз просто не надо быть сильно грубым,любовь есть и будет,всегда.
IRINA Мудрец (11596) 16 лет назад
ну есть, правда от нее болит и после нее болит душа и сердце стонет