Умный, красивый, сексуальный но бедный. Девушкам сейчас такие парни нужны?

Дмитрий Горбунов Гуру (4161), закрыт 16 лет назад
Где искать невесту?
P/S/ (только славянской внешности)
(желательно обеспечнную, чтобы талант не пропал такой абза-зря)
(спонсоры в атстой)
Дополнен 16 лет назад
Спасипбо всем уважаемые господа!
На самом деле я не задал вопрос приметильно к себе, у меня со всем хорошо во всех планах!\\
Кто прокалолся ...все равно вам респект - в вас просто много алчности. На самом деле я решил написать книгу о реалиях жизни и смотрю эта тема не безразлична! книга будет подарена моим друзьям и не будет выходить в большой свет. Так как очень много сейчас ценителей типа донцовой с ее офигенными сюжетами. мой сюжет не лучше скажите вы распрекрасные, но все таки не Донцова!
Кто сказал на меня Альфонс - .тот пусть тусутеся с мухами!
Дополнен 16 лет назад
ЗЛЮЧКЕ!
РЖУНИМОГУ пишется слитно!
Дополнен 16 лет назад
Народ!
Вы плоско мыслите - типа если умный значит заработаете!
Посмотрите сцуко на нашу профессуру и других ученых!
Они все гораздо умнее чем мы с вами и уважаемый ВВ!
Однако беднее в сотни раз обыкновенного извините за это выражение тыпорылого менеджера по продажам с ПТУ шным образованием!
Лучший ответ
Остальные ответы
Кriss Мастер (1692) 16 лет назад
у каждой свой выбор.
IRINA Мудрец (11596) 16 лет назад
ну мне деньги не важны, но у меня уже есть такой как ты.
Марина Гений (50286) 16 лет назад
Если умный - почему бедный.
Че-то ты, парень приврал.
Дмитрий, -отличненько Вы нас развели, но, кажется, местные жители этого не любят.
Я между прочим и сказала, что "Вопрос-ложь" и дело не моем ответе.
А уж "бедную" профессуру, конечно стоит пожалеть, то-то они со своей нищенской зарплатой, да все на "Мерсах", у Вас, наверное дети не учились в Вузе, где за просто так дерут три шкуры.
Бросьте, Вы ничего с кногой не получится - ибо "великое" не начинается со лжи.
Источник: "Плоскомыслящая"
Абстракция Гуру (3353) 16 лет назад
Если умный - то состояние себе сделаешь. А вот не вижу таких качеств как доброта и порядочность, есть?)))
Raccon Гуру (3202) 16 лет назад
шяс начьнут загонять что да. не верь всем им нужно только бабло
Царь Гвидон Оракул (58652) 16 лет назад
вам в БИРЮЛЕВО надо ехать))))))))))
Источник: что захотел,много просишь мало получишь)))))))))
K K Гуру (3456) 16 лет назад
nuzhny. tolko bogatym devushkam. i v bolshinstve slu4aev-tak poigratsa
Dolka Мастер (1676) 16 лет назад
Милый, а ты себе не льстишь? По-моему у тебя два недостатка - это красота и скромность...
vladimir shakula Мыслитель (6061) 16 лет назад
Если ты такой умный то где твои деньги ? Если ты такой красивый и сексуальный то на фига ищешь девушек в Инете ?
АнЯ Профи (547) 16 лет назад
Нужны, только + с доброй душой...
Красивых, но не богатых глянцевых мальчиков много...Их и искать не нужно...А вот ещё и с прекрасной душой так тут поиски могут быть вечны...
Удаленная Мыслитель (7565) 16 лет назад
Умный человек не будет бедным.
Vladimir Гуру (2531) 16 лет назад
Такие сейчас нужны только в салоны сексуальных услуг для богатых преуспевающих дам, но они уже не девушки....
юлиана першина Гуру (2521) 16 лет назад
ну красоты чего то не видать...
с другой стороны такой драгоценный как ты долго не валяется)))) факт!
значит не все так гладко , как пишешь...
а если будет страшная и обеспеченная, тогда как?
или по барабану?
а может нам все на блюдечке, готовенькое???
Оля . Просветленный (23288) 16 лет назад
Если у тебя есть мозги-то ты будешь небедным и всё будет отлично!
Moscow life Высший разум (1160477) 16 лет назад
Да уж, Горбунов, альфонс ты..))
Денежки самому нужно учиться зарабатывать...и талант не пропадет.
N B Гуру (2943) 16 лет назад
Ощущение нереальности ситуации. мужиков на свете мало, все кому-нибудь нужны. Но у тебя проблемы с самооценкой... И это еще завышенный вариант....
Пользователь удален Гуру (2879) 16 лет назад
бедный,а замашки королевские прямо

пе.се:ржу ни магу