Почему Вы посещаете зоопарк?

Леся Украинка Оракул (57272), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Оракул (69792) 16 лет назад
Себя показать,зверей посмотреть.:-))
Остальные ответы
Porshe Carerra GT-2 Мастер (1949) 16 лет назад
1 раз за всю жизнь там был....больше нехожу и врядли туда пойду...
Олег Прокофьев Гуру (2563) 16 лет назад
Пытаюсь найти родственников :)))
Ирина Абросимова Гуру (2596) 16 лет назад
потому что студентам там вход бесплатный
Володька и Женёк Мастер (2487) 16 лет назад
Там звери приятней чем в метро
Дарья Оушен Мудрец (18235) 16 лет назад
чтобы страдания зверей были не напрасны. И посмотреть на тех. кто не лжёт.
Василиса Мастер (2237) 16 лет назад
Чтобы На себя со стороны посмотреть
ikacho Гуру (2888) 16 лет назад
Чтобы изредка увидеть свою тещу.
Instructor Мастер (2266) 16 лет назад
там спокойнее чем на улицах города! самый опасный зверь - это человек!
Рысь Просветленный (40101) 16 лет назад
Не посещаю. Последний раз меня туда понесло с сыном (ему было около 4 лет) и была весна....Все зверьки лежат по парам и ...Пришлось объяснять ребёнку, что "они так играют!"
С тех пор меня там не было и не будет.
Svoboda 2030 Мыслитель (9801) 16 лет назад
Был всего два раза в жизни. В 4 года и в 1991 году в лен-гр-ском зоопарке. Если и пойду туда, то только чтобы показать ребёнку как дорога свобода.
Источник: Ощущение от наблюдения обезъян с оторванными руками