я безумно люблю одного человечка

Пользователь удален Ученик (151), закрыт 16 лет назад
люди. любите друг друга это так здорово.
Лучший ответ
Ангел Профи (889) 16 лет назад
Ты права!!!! Прекрасней нет ничего на земле, любить это жить, а кто не любит тот существует, я тоже безумно люблю, и не на что бы не поменяла это чуство!! ! УДАЧКИ тебе в любви!! ! Пусть тебя любят так же как и ты!!!
Остальные ответы
Kseni4ka Мастер (1357) 16 лет назад
ja 3a tebja iskreni rada!!
A on tebja toshe tak silno lyubit?
Игорь Гаврилов Мастер (1279) 16 лет назад
Попка на аватаре прикольная
таня юрченко Мастер (1204) 16 лет назад
так и делаем!чмась тебя!!удачки!!
ld Мастер (1060) 16 лет назад
здорово когда это любовь
Пользователь удален Мастер (1103) 16 лет назад
знаю, однажды испытала это чувство. К сожалению, чем выше взлетаешь, тем больнее падать. Того что было уже никогда не будет ни с кем. Лучше так не влюбляться.
Эльвира Мастер (1860) 16 лет назад
а у меня кажется любовь не взаимная...
везет тебе
удачи..
Царь Гвидон Оракул (58652) 16 лет назад
ЗАЯ не поверишь но я тоже люблю)))))))))
Источник: правельно давайте любить друг друга)))))))))))приветик))))))))))))
Vladimir Гуру (2531) 16 лет назад
У большинства это не получается... Если и выходит, то так: кто-то любит кого-то, а этот не любит никого! У него нет даже друга!
Tatjana Seleznjova Гуру (4171) 16 лет назад
любовь-это прекрасно,счастья вам!