О любви без купюр
+1Я безумно люблю одного человечка
люди. любите друг друга это так здорово.
Ты права!!!! Прекрасней нет ничего на земле, любить это жить, а кто не любит тот существует, я тоже безумно люблю, и не на что бы не поменяла это чуство!! ! УДАЧКИ тебе в любви!! ! Пусть тебя любят так же как и ты!!!
любовь-это прекрасно,счастья вам!
У большинства это не получается... Если и выходит, то так: кто-то любит кого-то, а этот не любит никого! У него нет даже друга!
ЗАЯ не поверишь но я тоже люблю)))))))))
Источник: правельно давайте любить друг друга)))))))))))приветик))))))))))))
а у меня кажется любовь не взаимная...
везет тебе
удачи..