Как понять выражение дружеский секс может из этого получится что то серьезное????

Дружеский секс сам по себе подразумевает секс с другом... и если друг хороший, то дальше у вас будет продолжаться хорошая дружба, а если не особо замечательный, то вам будет неловко... а вообще, из каждого правила есть исключения, и из дружеского секса может получиться абсолютно все. на то она и жизнь... только стоит все взвесить прежде чем согласиться на этот самый "дружески" секс...

Удачи!!!

Да, дети обычно получаются!