Река Волга относится к бассейну внутрего стока или Атлантического океана?

Марат Кадыров Ученик (133), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852551) 12 лет назад
Внутреннего стока, ведь она впадает в Каспийское море, которое никак ни с чем не связано.
Остальные ответы
B Мастер (1392) 12 лет назад
а вообще то волга уже давно не река а набор водохранилищ а ещё раньше она была только притоком камы а считалось наоборот только из-за неправильных обмеров обеих и волгу просто назначили главной рекой россии
Дима Ульянов Знаток (497) 12 лет назад
Бассейн внутреннего стока-впадает в Каспийское море (озеро)