Вы любите людей?

Rust Almiev Просветленный (24603), закрыт 16 лет назад
Платонически, если нужно уточнение, конечно.. . И себя?
Лучший ответ
Алёна Мок (Смертенюк) Мудрец (15994) 16 лет назад
Когда первый раз услышала этот вопрос ,то даже разозлилась не понимала что такое любить людей.Понимала что такое любить кошек или нет,собак ,детей а что такое любить людей. И со временем (кто ищет ответ тот найдет) поняла что это и есть любовь к себе . Ведь мы одно целое . Люблю точнее учусь любить -это для меня процесс .Дорога к себе
Остальные ответы
Demik@ Мастер (1625) 16 лет назад
Да и тебя в том числе) А себя не очень
Ляля Ляля Мудрец (15326) 16 лет назад
я люблю животных и детей.
Алия Мыслитель (9888) 16 лет назад
нет!
Источник: работа в нотариальной конторе.
molichka luch Мыслитель (9602) 16 лет назад
трудно,но стараюсь любить. себя люблю.не люблю некоторые поступки которые совершают люди и я в том числе.
МОНА ЛИЗА Оракул (79706) 16 лет назад
Порядочных - да. А злых... Зла не помню - приходится записывать. Такой уж я человек