вопорс об автомагнитоле JVC

ivanov Мастер (1317), закрыт 16 лет назад
комрады?! кто может реально помочь реальным советом в ремонте автомагнитолы jvc, а то она уже задолбала. модель сейчас сказать не могу, не помню; однако известно, что магнитола должна работать, вся проблема в энергоснабжении...
если найдутся активисты, скидывайте на почту или на асю 480974 свои соображения по поводу энтой проблемы.
Дополнен 16 лет назад
суть в следующем: она работала, потом перестала (однако не перестала включаться, но не функционировала), думали сломалась. оказалось: отпал предохранитель. теперь поставили предохранитель, нго она не включается. там есть 3 провода: грунд, баттери и еще какой то непонятный. подключали ко всем; лишь в одной комбинации, сейчас не вспомню какой, что то происходило и загоралось все (!) и сразу секунд на 5. больше не знаем что делать.
+ ко всему магнитола в деревне, здесь новых не продается и ремонта нет. вот такая вот беда.
Лучший ответ
nick486 Мыслитель (7869) 16 лет назад
на "грунд" (граунд если точнее ) минус, на баттери плюс. чего сложного то