От колыбели до сада

Мужчины не готовы нести ответственность за брак,а женщины...

берут её на себя, потому что некому больше?

понятие ОТВЕСТВЕННОСТЬ - уже давненько не применимо к мужчине. А жаль.

И потому что понимают, что сами выбрали такой "путь", выйдя замуж за безответственного "оленя"...

нет, вы ошибаетесь. Они берут на себя ответственность, чтобы управлять мужьями и быть впереди команды всей. А оно вам надо, дорогие женщины?

По поводу вопроса. А вы попробуйте спросить мужа, готов он взять на себя такую ответственность? Думаю, каждый, нормальный муж, будет готов.

за брак точно кто-то должен нести отвественность, хорошо надо делать

а кто это так скозал?? я готов!!