Мужчины не готовы нести ответственность за брак,а женщины...

Genda Просветленный (46309), закрыт 16 лет назад
берут её на себя, потому что некому больше?
Лучший ответ
543774 Мастер (2373) 16 лет назад
понятие ОТВЕСТВЕННОСТЬ - уже давненько не применимо к мужчине. А жаль.
Остальные ответы
Просто Константин © Оракул (79104) 16 лет назад
Хорошее дело - браком не назовут...
Алёна Мок (Смертенюк) Мудрец (15994) 16 лет назад
думаю это от пола не зависит , женшины тоже не всегда берут .Иначе не оставляли бы детей в роддомах, мужьям и т д
есть семьи где ответственность вовсе на детях...
Григорий Григорьев Гений (54483) 16 лет назад
а кто это так скозал?? я готов!!
StepPe Профи (579) 16 лет назад
за брак точно кто-то должен нести отвественность, хорошо надо делать
Олег Прокофьев Гуру (2563) 16 лет назад
нет, вы ошибаетесь. Они берут на себя ответственность, чтобы управлять мужьями и быть впереди команды всей. А оно вам надо, дорогие женщины?

По поводу вопроса. А вы попробуйте спросить мужа, готов он взять на себя такую ответственность? Думаю, каждый, нормальный муж, будет готов.
Пользователь удален Ученик (138) 16 лет назад
И потому что понимают, что сами выбрали такой "путь", выйдя замуж за безответственного "оленя"...