очень трудно решить, если можете помогите...

таня т. Знаток (394), закрыт 16 лет назад
у меня есть знакомый, он ну ОООЧЕНЬ красивый, прям чуть ли не идеал.... но он очень глупый, и вообще по характеру не очень... но его внешность, она не отпускает меня!
Лучший ответ
Остальные ответы
. Гуру (2982) 16 лет назад
так измени его
Катюшка Профи (683) 16 лет назад
ну и пусть глупый воспитай его под себя
Ло Искусственный Интеллект (167689) 16 лет назад
А деньги он внешностью будет зарабатывать?
Веста Профи (991) 16 лет назад
знаешь, потом всю жизнь мучаться будешь! зачем тебе такой? внешность явление проходящее, так что подумай...
Ларри Клякса Просветленный (25721) 16 лет назад
посмотри как он к тебе относится
Tatjana Seleznjova Гуру (4171) 16 лет назад
внешность-это ничего, главное, что представлет человечек изнутри
Пользователь удален Ученик (140) 16 лет назад
Сходи с ним на свидание, непринужденное и нечем не обязующее. Если что то завертиться, ( при этом обдумай ситуацию зарание), то пусти все на самотек. А на следующий день, ты все поймешь - стоит или нет!
AdibaS Мастер (1477) 16 лет назад
Может он для Тебя глупый а для общества Менделеев, Дай ему свою любимую книжку почитать.
Пользователь удален Мудрец (10290) 16 лет назад
А ерасавцы умными бывают редко - факт
gago Xach Мастер (2348) 16 лет назад
Значет ты самая счастливая девушка
Екатерина Мудрец (11879) 16 лет назад
Будь с ним если и он этого хочет!!!!
Troyane Профи (705) 16 лет назад
Надо искать себе близаого человека не только по внешности.. надо смотреть чтоб он тебе "подашел" по душе.... Чтоб тебе с ним хорошо не только физически но и морально было... вотЪ....
Пользователь удален Профи (862) 16 лет назад
ну да,у меня тоже так былоооо....
я пыталась изменить его,но ничего не вышло...и в итоге он сос воей популярной внешностью попал в за решетку...воть(((
постарайся забыть его!ведь самое главное=эт не внешность!
УДАЧИ ))