О любви без купюр

Очень трудно решить, если можете помогите...

у меня есть знакомый, он ну ОООЧЕНЬ красивый, прям чуть ли не идеал.... но он очень глупый, и вообще по характеру не очень... но его внешность, она не отпускает меня!

ты любишь манекены?))))))))))))

ну да,у меня тоже так былоооо....
я пыталась изменить его,но ничего не вышло...и в итоге он сос воей популярной внешностью попал в за решетку...воть(((
постарайся забыть его!ведь самое главное=эт не внешность!
УДАЧИ ))

Надо искать себе близаого человека не только по внешности.. надо смотреть чтоб он тебе "подашел" по душе.... Чтоб тебе с ним хорошо не только физически но и морально было... вотЪ....

Будь с ним если и он этого хочет!!!!

Значет ты самая счастливая девушка