За что вы НИКОГДА НЕ простите любимого человека?

Оксана Матвеева Профи (776), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
_Леночка_ Оракул (54922) 16 лет назад
за предательство, вранье и за измену.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1103) 16 лет назад
за горькую правду. Честно, предпочитаю сладкую ложь. Предпочитаю оставаться в глубоком неведении.
Дуняша Гуру (4867) 16 лет назад
на ум сразу приходит измена-верно? но нет... статистика такова, часто очень измену прощают..при чем не только женщины ,но последнее время и мужчины!...а вот грубость...грубость последннее время прощают все меньше..когда бьют женщину - женщина уходит, или когда женщина груба..неженственна...унижает мужчину...мужчина тоже это терпеть не будет!
Ольга п-а Гуру (3438) 16 лет назад
измену прощу точно! А враньё нет!!!!
людмила ник Мудрец (14547) 16 лет назад
Если он любимый, то он не сделает такого, что нельзя простить...зная , что тебя это ранит...а так , если банально, то измена...
Nadin Профи (677) 16 лет назад
Если мужчина хоть раз меня ударит я сразу уйду, за пьянство, постоянное спускание денег
Troyane Профи (705) 16 лет назад
Я скорее за подлое вранье, типа я гуляю с друзьями и все хорошо, а потом выясниться что это уже не просто прогулки с непросто другом.... хотя вот простил.... чтоб меня.... люблю я её очень.... зацепило страшно... Народ никогда не допускайте такого! ЭТО очень, очень больно когда любимый бъет прямо в твое сердце....